НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Кострома
г. Кострома, ул. Осыпная, дом 4. Кострома, Россия
+7 (4942) 374-061 sale@kostroma.nix.ru
+7 (4942) 374-061 +7 (4942) 374-061 Выбрать город: Кострома
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
Выйти Мои заказы
Сравнения 0
В корзине: 
Оформить заказ
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Медиаконвертеры

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 70 товаров
Наименование
Наличие
Сравнить Выбор редакции
Цена (руб.)
Блок питания
+ Блок питания D-Link < DMC-1001 > дополнительный блок питания для шасси медиаконвертеров 10.03 12042
Медиаконвертер
+ Медиаконвертер MultiCo < MY-MC1110PSFPN > 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP PoE, 1SFP) 03.03 7988
+ Медиаконвертер D-Link < DMC-920R > 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) 03.03 6178
+ Медиаконвертер D-Link < DMC-920T > 100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) 03.03 6168
+ Медиаконвертер D-Link < DMC-515SC > 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter 03.03 5872
+ Медиаконвертер D-Link < DMC-530SC > 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC) 03.03 5573
+ Медиаконвертер TP-LINK < MC210CS > 1000Base-T to 1000Base-LX / LH Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 03.03 3389
+ Медиаконвертер TP-LINK < MC111CS > 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 03.03 2821
+ Медиаконвертер TP-LINK < MC110CS > 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 03.03 2173
+ Медиаконвертер TP-LINK < MC100CM > 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, MM) 03.03 1978
+ Медиаконвертер MultiCo < MY-MC1110SFPD > 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1SFP) 03.03 1913
+ Медиаконвертер TP-LINK < MC220L > 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1 SFP) 03.03 1729
+ Медиаконвертер MultiCo < MY-MC1110SFP2 > 1000Base-T to SFP Media Converter (2UTP, 1SFP) 03.03 1607
+ Медиаконвертер MultiCo < MY-MC1110SFP > 1000Base-T to 1000Base-LX / SX Fiber Converter (1UTP, 1SFP) 03.03 1314
+ Медиаконвертер MultiCo < MY-MC100B 20km > 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 03.03 1268
+ Медиаконвертер MultiCo < MY-MC100A 20km > 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 03.03 1268
+ Медиаконвертер D-Link < DMC-1910T / A9A > 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 17.03 27810
+ Медиаконвертер D-Link < DMC-1910R / A9A > 1000Base-T to SM 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 17.03 13446
+ Медиаконвертер TP-LINK < MC200CM > 1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter (1UTP, 1SC, MM) 10.03 3387
+ Медиаконвертер MikroTik < RBFTC11 > 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP PoE, 1SFP) 17.03 3300
+ Медиаконвертер D-Link < DMC-F20SC-BXD / A1A > 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) 17.03 3154
+ Медиаконвертер TP-LINK < MC112CS > 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 17.03 3045
+ Медиаконвертер D-Link < DMC-F20SC-BXU / A1A > 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) 17.03 3024
+ Медиаконвертер D-Link < DMC-F15SC / A1A > 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) 17.03 2528
+ Медиаконвертер D-Link < DMC-F02SC / A1A > 100Base-TX to MM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC) 10.03 2387
+ Медиаконвертер D-Link < DMC-G01LC / C1A > 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1SFP) 17.03 1883
Модуль расширения
+ Модуль расширения D-Link < DMC-1002 > Web / SNMP / Console модуль управления для медиаконвертеров (1UTP, RS232) 10.03 10164
Шасси
+ Шасси D-Link < DMC-1000 > Шасси для медиаконвертеров 10.03 Выбор редакции 24140
Прочее
+ Медиаконвертер Mellanox MC2210411-SR4E optical module, 40Gb / s, QSFP, MPO, 850nm, up to 300m 10.03 37403
+ Медиаконвертер PLANET MC-1610MR 19" 16-slot SNMP Managed Media Converter Chassis (AC Power) with redundant power option 10.03 33907
+ Медиаконвертер PLANET MC-1500R 15-slot 19" Media Converter Chassis with Redundant Power Option 10.03 23434
+ Медиаконвертер PLANET IXT-705AT Industrial 10G / 5G / 2.5G / 1G / 100M Copper to 10GBASE-X SFP+ Media Converter 10.03 20937
+ Медиаконвертер PLANET GST-806B60 10 / 100 / 1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1550nm - 60KM 10.03 20787
+ Медиаконвертер PLANET MC-1500 15-slot 19" Media Converter Chassis 10.03 19605
+ Медиаконвертер PLANET GT-806B60 10 / 100 / 1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 60KM 10.03 19455
+ Медиаконвертер PLANET GST-806A60 10 / 100 / 1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 60KM 10.03 19455
+ Медиаконвертер PLANET GT-806A60 10 / 100 / 1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 60KM 10.03 18131
+ Медиаконвертер Mellanox MFM1T02A-SR SFP+ optical module for 10GBASE-SR 10.03 12970
+ Медиаконвертер PLANET IGT-1205AT PLANET IP30 Industrial 10 / 100 / 1000T to 2-Port 100 / 1000X SFP Gigabit Media Converter 10.03 12661
+ Медиаконвертер PLANET IGTP-802T PLANET IP30 Industrial 10 / 100 / 1000BASE-T to 100 / 1000BASE-SX Converter with 802.3at PoE+ 10.03 12494
+ Медиаконвертер PLANET IGTP-805AT IP30 Industrial 10 / 100 / 1000Base-T to Gigabit SFP Converter with 802.3at POE+ (-40 to 75C) 10.03 11186
+ Медиаконвертер PLANET GST-806B15 10 / 100 / 1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1550nm - 15KM 10.03 10401
+ Медиаконвертер PLANET GT-806B15 PLANET 10 / 100 / 1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 15KM 10.03 9997
+ Медиаконвертер Mellanox MC3208411-T MC3208411-T module, ETH 1GbE, 1Gb / s, SFP, Base-T, up to 100m 10.03 9926
+ Медиаконвертер PLANET GST-806A15 10 / 100 / 1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 15KM 10.03 8975
+ Медиаконвертер PLANET GST-802S 10 / 100 / 1000Base-T to 1000Base-LX Smart Gigabit Converter (Single Mode) 10.03 8832
+ Медиаконвертер PLANET VC-232G 1-port 10 / 100 / 1000T Ethernet over Coaxial Converter (Downstream:200Mbps;upstream:100Mbps) 10.03 8689
+ Медиаконвертер PLANET VC-234G 4-Port 10 / 100 / 1000T Ethernet to VDSL2 Bridge - 30a profile w / G.vectoring, RJ11 10.03 8277
+ Медиаконвертер < NEW > PLANET GT-806A15 10 / 100 / 1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM 10.03 8134
+ Медиаконвертер PLANET IGT-905A IP30 Industrial SNMP Manageable 10 / 100 / 1000Base-T to MiniGBIC (SFP) Gigabit Converter 10.03 7907
+ Медиаконвертер PLANET VC-231G 1-Port 10 / 100 / 1000T Ethernet to VDSL2 Converter -30a profile w / G.vectoring, RJ11 10.03 7907
+ Медиаконвертер PLANET MC-15RPS130 130W Redundant Power Supply, 100-240VAC for MC-1500R / 48 10.03 7891
+ Медиаконвертер PLANET IFT-802TS15 IP30 Slim type Industrial Fast Ethernet Media Converter SC SM-15KM 10.03 7891
+ Медиаконвертер PLANET VC-234 100 / 100 Mbps Ethernet (4-Port LAN) to VDSL2 Bridge - 30a profile 10.03 7770
+ Медиаконвертер PLANET ICS-2105A IP30 Industrial RS232 / RS-422 / RS485 to 100Base-FX Fiber Optic (SFP) Converter 10.03 7754
+ Медиаконвертер PLANET GST-802 10 / 100 / 1000Base-T to 1000Base-SX Smart Gigabit Converter 10.03 7754
+ Медиаконвертер PLANET IGT-805AT PLANET IP30 Industrial 10 / 100 / 1000T to 100 / 1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C) 10.03 7100
+ Медиаконвертер PLANET GT-1205A 1-Port 10 / 100 / 1000Base-T - 2-Port Gigabit SFP Switch / Redundant Media Converter 10.03 6970
+ Медиаконвертер PLANET VC-231 100 / 100 Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 30a profile 10.03 6962
+ Медиаконвертер Allied Telesis < AT-MC102XL-60 > 10.03 6494
+ Медиаконвертер PLANET GT-802S 10 / 100 / 1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode) 10.03 5363
+ Медиаконвертер PLANET FST-802S15 10 / 100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter - Single Mode 15KM 10.03 5363
+ Медиаконвертер PLANET FT-802S35 10 / 100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT 10.03 5258
+ Медиаконвертер PLANET GT-905A Web / SNMP Manageable 10 / 100 / 1000Base-T to MiniGBIC (SFP) Gigabit Converter 10.03 4297
+ Медиаконвертер PLANET FT-905A Planet Web Manageable 10 / 100Base-TX to 100Base-FX (SFP) Media Converter 10.03 4144
+ Медиаконвертер PLANET GT-805A PLANET 10 / 100 / 1000Base-T to miniGBIC (SFP) Converter 10.03 3891
+ Медиаконвертер TP-Link TL-FC311A-2 Gigabit WDM media converter, 9 / 125?m Single-mode Fiber, 1 SC Fiber port, 1 100 / 1000Mbps RJ-45 port 10.03 1546
+ Медиаконвертер TP-Link TL-FC311B-2 Gigabit WDM media converter, 9 / 125?m Single-mode Fiber, 1 SC Fiber port, 1 100 / 1000Mbps RJ-45 port 17.03 1546
+ Медиаконвертер TP-Link TL-FC111A-20 10 / 100Mbps WDM media converter, 9 / 125?m Single-mode Fiber, 1 SC Fiber port, 1 FE RJ-45 port 17.03 1005
+ Медиаконвертер TP-Link TL-FC111B-20 10 / 100Mbps WDM media converter, 9 / 125?m Single-mode Fiber, 1 SC Fiber port, 1 FE RJ-45 port 17.03 1005
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.